Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульское отделение ПАО "Сбербанк" подписало соглашение с Новомосковским институтом РХТУ имени Д.И. Менделеева

Партнерский материал
Суть Соглашения состоит в том, что Сбербанк и НИ РХТУ будут взаимодействовать в самых разных сферах.

24 декабря в Тульском отделении ПАО «Сбербанк» состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между его руководителем, управляющим Тульским отделением Сергеем Ющенко и директором Новомосковского института РХТУ имени Д.И. Менделеева Владимиром Первухиным.

В частности, будет вестись совместная работа по подготовка выпускников вуза с целью дальнейшего трудоустройства в структурных подразделениях банка. Студентов НИ РХТУ будут привлекать на производственную и преддипломную практику, что повысит вероятность трудоустройства будущих выпускников в отделениях Сбербанка Тульской области. Кроме того, согласно Соглашению, планируется проведение научно-исследовательских работ, научно-практических конференций и семинаров.

В НИ РХТУ, благодаря Тульскому отделению ПАО «Сбербанк», установлены турникеты, а всем сотрудникам выданы зарплатные карты банка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний