Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки смогут попробовать себя в стрельбе по нормам ГТО

Тульской городской центр тестирования системы физкультурно-спортивного воспитания "Готов к труду и обороне" (ГТО) приглашает всех желающих на День открытых дверей

В субботу, 7 декабря каждый туляк сможет придти по адресу: улица Степанова, дом №44, чтобы задать все интересующие вопросы о ГТО в рамках проведения Дня открытых дверей.

Все посетители будут разделены на четыре группы по 30 человек. На каждую группу выделяется по 30 минут для проведения занятий, затем наступает очередь для получения консультаций другими участниками.

Инструкторы ответят на интересующие вопросы о регистрации на ГТО, а также о порядке выполнения испытаний. После чего посетители смогут попробовать себя в стрельбе и получить консультации по выполнению испытаний, находящихся в спортзале.

Для посещения Дня открытых дверей необходимо зарегистрироваться по телефону:  40-51-06 и 8 (950) 925-78-74.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний