Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Угрозы обрушения дома в Узловой нет

Семьи, живущие на улице Строителей,3 в Узловой, получат новое жилье до конца года

Угрозы обрушения дома на Суворова,3 в Узловой нет. Об этом «Тульской прессе» сообщил глава районной администрации Николай Терехов, комментируя сообщения об обрушении стены дома, появившиеся в социальных сетях вечером 24 декабря.

«Произошло небольшое обрушение, дом находится в программе переселения этого года. Под переселение попадают 22 семьи, фактически сейчас там проживают 14 семей.

Конкурсные процедуры уже проводятся, и все семьи, которые фактически живут в доме, получат новое жилье до Нового года»

По словам Николая Терехова, на место уже выехала комиссия местного комитета по градостроительству.

«Анализ говорит о том, что угрозы для жизни нет, завтра мы проведем полноценную экспертизу и получим заключение. При необходимости для срочного переселения жителей мы используем маневренный фонд».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний