Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Донском откроют новый современный спортзал

В школе №3 имени З.Х. Страховой полным ходом идет ремонт спортивного зала.

Глава администрации Донского Руслан Бутов совершил рабочую поездку по образовательным учреждениям, где идут ремонтные работы.  Он лично оценил качество выполняемых работ, проверил, нет ли опасности срыва процесса обучения юных дончан. Как показала проверка, никаких неудобств для образовательного процесса ремонт не доставляет.

— Все основные работы уже закончены. Но экономия денежных средств по ранее заключенным контрактам, нам позволила произвести еще дополнительные ремонтные работы в спортивном зале школы № 3 имени З.Х. Страховой, фойе Дома детского творчества и пищеблоке школы № 5, — отметил Руслан Бутов.

По плану работ ремонт завершат уже в этом месяце.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний