Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Донском подвели итоги текущего года

В администрации Донского прошло расширенное заседание Общественного совета

На заседании рассмотрели вопросы, касающиеся итогов текущего года и планах следующего года.

Отметим, заседание Общественного совета в Донском стало последним в этом году, поэтому председатель Общественного совета Ирина Воронова вступила с ежегодным докладом. В нем говорится о том, что за год прошло четыре заседания. На них были решены важные вопросы.

«На них были рассмотрены такие вопросы, как: обсуждение проекта общественно значимой территории, планируемой к благоустройству в рамках программы «Формирование современной городской среды» в 2019 году; о повышение роли и активности институтов гражданского общества в противодействии коррупции, профилактика коррупционных правонарушений; о реализации национальных проектов «Образование» и «Культура» и другие», — отметила Ирина Воронова.

Также на заседании был утвержден бюджет на следующий год и план рабочего Общественного совета.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний