Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Дубне прошёл I районный Слёт волонтёров Кто, если не мы?!

20 декабря в Центре культуры поселка Дубна на районный слёт волонтёров собрались более сорока лидеров четырёх добровольческих объединений из Дубенской, Воскресенской, Гвардейской средних школ и Опоченского Центра образования вместе со своими наставниками.

Приветствовал участников молодёжного форума глава муниципального образования р.п. Дубна Дубенского района Владимир Емельянов.

Мероприятие проводилось впервые. В ходе слёта волонтёры состязались в 4-х творческих конкурсах: приветствие, «Стендовая фото-презентация», кейс-игры, показ агитвыступлений «Мы – в деле!» Это стало своеобразным показом деятельности дубенских волонтёров.

Оценивало выступление ребят жюри – сотрудники комитета по образованию, культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации МО Дубенский район.

1-е место присуждено добровольческому отряду «Крылья добра» Воскресенской средней школы, 2-е – поделили «Горячее сердце» (Дубенская средняя школа) и «Импульс» (Гвардейская средняя школа). На 3-м – отряд волонтёров «Твори добро!» из Опочни.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний