Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове открылось полустационарное отделение реабилитации детей-инвалидов

Открытие отделения  стало долгожданным подарком для семей, имеющих детей с нарушениями развития. 
С заявлениями на обслуживание в полустационарном отделении реабилитации детей обратились уже 23 семьи, в том числе 3 семьи с детьми в возрасте до 3-х лет.
На торжественном открытии Елена Крылова, заведующая полустационаром, в своем выступлении отметила:
«Мы открываем не просто отделение для реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, а островок надежды, который так давно ждали те, кто оставался наедине со своими трудностями. Всем детям, которым нужна помощь, наши специалисты окажут всестороннюю помощь и поддержку».

Ольга Денисова – директор комплексного Центра социального обслуживания населения №4, на базе которого находится отделение сообщила, что такое учреждение впервые открывается в их городском округе:
«Открытие отделения – это огромная работа наших сотрудников при поддержке министерства труда и социального развития и правительства Тульской области, при финансировании из областного бюджета. Я думаю, что те надежды, которые родители и их дети питают на открытие этого отделения, обязательно оправдаются».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний