Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове по просьбе жителей перенесли остановку транспорта

Глава администрации муниципального образования город Ефремов Сергей Балтабаев взял этот вопрос на личный контроль.

Решение о переносе остановки общественного транспорта было принято еще в 2018 году, однако реализовано не было

«Сразу после обращения жителей, я дал соответствующие поручения своим заместителям о переносе остановки.
Как только мне стало известно о халатном отношении к этому поручению ответственных лиц, ссылавшихся на невозможность его выполнения, я подключился к решению данной проблемы уже со своей обновленной командой», — сообщил Сергей Балтабаев.

Администрация Ефремова согласовала место остановки с ГИБДД и выделила денежные средства на оборудование остановочного павильона.

Глава администрации отметил, что внимательно относится к обращениям жителей и каждое рабочее утро начинает с мониторинга СМИ и заявлений граждан. Во избежание подобных ситуаций Сергей Балтабаев на одном из недавних совещаний в администрации Ефремова поднял вопрос о выполнении поручений в установленные сроки.

«В случае неисполнения поручений, будем применять меры дисциплинарной ответственности, вплоть до серьезных кадровых решений», – подчеркнул он.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний