Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Международный день инвалидов Николай Воробьев вручил награды сотрудникам социальных учреждений региона

Перед началом праздника были организованы мастер-классы, работали информационные площадки и консультационный сектор по вопросам социальных гарантий для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Для гостей мероприятия работала «выездная поликлиника», где все желающие могли пройти медицинский осмотр.

Со сцены участников мероприятия приветствовала заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова. Она передала слова поздравления от Губернатора Алексея Дюмина, а также вручила ряд региональных наград сотрудникам социальных учреждений и представителям общественных организаций.

В церемонии награждения активистов общественных организаций и объединений инвалидов также принял участие Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Тульской областной Думы Николай Воробьев.

– Очень рад присутствовать в этом зале, ведь сегодня здесь собрались особые люди – с особой судьбой, которых отличает особая сила духа и мужество, — отметил Николай Юрьевич. — Ведь именно вы преодолеваете трудности, но и помогаете друг другу – тем, кому еще сложнее в жизни. Региональное отделение партии «Единая Россия» давно сотрудничает с общественными организациями, объединяющими людей всех возрастов с различными заболеваниями и степенью инвалидности. Мы стараемся проявлять внимание, оказывать необходимую помощь, реализуя партийный проект «Единая страна – доступная среда». В его рамках многое уже сделано, но многое еще и предстоит. И здесь очень важны ваше участие, заинтересованность, ваши предложения и обращения. Мы всегда готовы помочь и поддержать. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и прекрасного настроения!

За достигнутые трудовые успехи, высокие достижения в сфере социальной защиты населения Тульской области Николай Воробьев вручил Благодарственные письма Тульской областной Думы лаборанту ГУ ТО «Тульский психоневрологический интернат» Галине Куличенковой и санитарке Кимовского психоневрологического интерната Розе Цыплаковой.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, не равнодушное отношение к людям, оперативное решение вопросов, богатый практический опыт работы с людьми Благодарственными письмами Регионального отделения Партии «Единая Россия» были награждены: главный специалист отдела по вопросам семьи материнства и детства государственного учреждения Тульской области «Управление социальной защиты населения Тульской области» Наталья Бычкова,ведущий инспектор отдела социальной защиты населения по Чернскому району Ирина Джаримова, главный специалист отдела по вопросам семьи материнства и детства государственного учреждения Тульской области «Управление социальной защиты населения Тульской области» Оксана Родина, ведущий специалист сектора поддержки граждан пожилого возраста и инвалидов отдела социальной защиты населения по городу Туле Ирина Ковалева и ведущий инспектор отдела социальной защиты населения по Тепло-Огаревскому району Наталья Маханева.

Собравшихся также приветствовали: федеральный инспектор по Тульской области Сергей Бабенко и Уполномоченный по правам человека в Тульской области Татьяна Ларина.

Торжество продолжил праздничный концерт.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний