Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле можно купить Chevrolet Niva с выгодой 130 000 рублей в салоне КорсГрупп

Полноприводные автомобили прекрасно подходят для эксплуатации на наших дорогах в любой время года. И время для покупки новой машины сейчас замечательное!

В этом убедился тульский автомобилист, решивший выгодно купить новенький внедорожник до наступления Нового года.

Почему?

Потому что автомобильный холдинг «КорсГрупп» объявил декабрь в Туле, временем финальных предложений!

На днях туляк Александр приобрел Chevrolet Niva 2019 года выпуска в комплектации L с полным приводом и двигателем объемом 1,7 литра. Официальная цена такого автомобиля в России составляет 687 000 рублей. В салоне «КорсГрупп» Александр купил новенький внедорожник за существенно меньшую стоимость.

Раньше Александр владел автомобилем Lada 4х4, 2014 года выпуска. Он был единственным владельцем, при этом пробег авто составил 67 500 километров. При сдаче авто в трейд-ин клиент получил скидку в размере 50 000 рублей на покупку нового Chevrolet Niva. Более того, выгода при покупке в кредит под 8,9% годовых составила 35 000 рублей. И еще одну скидку в 20 000 рублей от автосалона Александр получил за покупку автомобиля одним днем.

Понравились ли такие условия Александру?

Безусловно! Ведь от дилерского центра он получил в подарок дополнительное оборудование на сумму 25 000 рублей. В итоге финальная выгода от «КорсГрупп» для Александра составила 130 000 рублей.

Хотите получить выгоду на покупку нового авто? Легко! В декабре во всех автосалонах «КорсГрупп» объявлены грандиозные скидки!

Салоны Audi, Volkswagen, Nissan, KIA, LADA, Geely, Datsun, Ravon, Chevrolet Niva и «КорсАвто» по всем маркам приготовили уникальные предложения на любой вкус и бюджет!

www.kors-group.com

ул. Рязанская, д.38, Тула

Подробности по телефону 8-800-777-17-47

Приезжайте, договоримся с каждым!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний