Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле можно купить RAVON от 550 000 рублей в салоне "КорсГрупп"

Партнерский материал
Автомобли Ravon от 550 000 рублей! Только в КорсГрупп

Все, кто скучал по Chevrolet и мечтал купить новый автомобиль, смогли вернуться к своей любимой марке: она вышла на рынок под брендом Ravon. И в декабре он снова в Туле — в салоне единственного официального дилера Ravon «КорсГрупп» на Рязанской, 38.

Старт продаж Ravon и канун Нового года – удачное время для покупки новой машины! В этом убедился тульский автомобилист, выгодно купивший новенький седан в декабре.

Почему?

Потому что автомобильный холдинг «КорсГрупп» объявил декабрь в Туле временем финальных предложений!


На днях туляк Владимир приобрел Ravon R3 2019 года выпуска в комплектации OPTIMUM MT и двигателем объемом 1,5 литра. Официальная цена этого авто в России составляет 697 000 рублей. В салоне официального дилера Ravon «КорсГрупп» Владимир стал владельцем новенького седана за значительно меньшую стоимость.

Ранее у Владимира был автомобиль Lada Granta 2015 года выпуска. Он был единственным владельцем, при этом пробег авто составил 110 000 километров. При сдаче авто в трейд-ин клиент получил скидку в размере 80 000 рублей на покупку нового Ravon. А выгода при покупке в кредит составила 40 000 рублей. Финальная скидка для клиента — 120 000 рублей!

Понравились ли такие условия Владимиру?

Однозначно да! Ведь от дилерского центра он получил в подарок зимнюю резину!

Хотите получить выгоду на покупку нового авто? Легко! В декабре во всех автосалонах «КорсГрупп» объявлены грандиозные скидки!

Салоны Audi, Volkswagen, Nissan, KIA, LADA, Geely, Datsun, Ravon, Chevrolet Niva и «КорсАвто» по всем маркам приготовили уникальные предложения на любой вкус и бюджет!

www.kors-group.com

ул. Рязанская, д.38, Тула

Подробности по телефону 8-800-777-17-47

Приезжайте, договоримся с каждым!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний