Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на улице Максима Горького появились новые торговые ряды

20 бесплатных торговых мест установили в Заречье.

По инициативе главы администрации Тулы Дмитрия Миляева в Зареченском районе Тулы установили новые торговые ряды. Они расположены рядом с трамвайным кольцом.

Начальник главного управления по Зареченскому территориальному округу Максим Щербаков рассказал, что новые торговые ряды решат сразу несколько проблем. Так, раньше продавцы оставляли после себя много мусора на местах продаж. Помимо этого, пенсионеры располагали свои торговые точки возле остановок общественного транспорта. Этим они мешали прохожим. Теперь эти проблемы устранены.

Жители довольны нововведением. Ведь теперь можно разложить свои товары на удобных прилавках с крышей и чистыми столами.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний