Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле наркоторговец сдал своих подельников 

Попавший под следствие мужчина из Тулы заключил сделку со следствием

 

В Советском районном суде Тулы рассмотрят уголовное дело 31-летнего участника организованной преступной группировки (ОПГ) сразу по нескольким уголовным статьям — о покушении на сбыт наркотиков и отмывании денег.

Следователи считают, что несколько месяцев в 2018 и 2019 году обвиняемый обеспечивал закладки для ОПГ. Распространяли наркотики в Привокзальном, Зареченском, Советском округах Тулы и в Ленинском районе. Деньги за наркотики — 3 млн рублей — отмывали через электронный кошелек.

По данным пресс-службы прокуратуры Тульской области, мужчина заключил сделку с органами. По данным пресс-службы прокуратуры, он сообщил полные и подробные обстоятельства преступлений, совершенных всеми участниками организованной преступной группы и роли каждого из них, также изобличил иное лицо, не относящееся к расследуемому уголовному делу, в совершенном им преступлении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний