Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области осужденный напал на начальника медсанчасти во время осмотра

В исправительной колонии №7 УФСИН России по Тульской области произошел инцидент с нападением на сотрудника

Осужденный мужчина напал на начальника филиала медсанчасти прямо во время медицинского осмотра. Как уточнили в пресс-службе УФСИН России по Тульской области, он схватил женщину за волосы, не реагируя на окрики, и отпустил только после вмешательства младших инспекторов по ШИЗО и ПКТ. Происшествие было записано на портативный видеорегистратор.

Сейчас сотрудники следственного управления проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний