Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области жители Суворова получили новые квартиры

42 человека смогли забыть об аварийном жилье

Накануне по поручению Губернатора Тульской области Алексея Дюмина жители ветхого дома Суворова получили новое жилье.

Глава региона проводил встречу с жильцами еще в августе. Люди рассказали в каких условиях живут, поэтому Алексей Дюмин дал поручение переселить 42 человека из ветхого жилья до Нового Года.

В пятницу, 6 декабря министр строительства Тульской области Константин Лопухов посетил одну из квартир, выделенных жителями Суворова.

«До Нового года в Суворовском районе еще 70 человек получат новые квартиры. К концу этого года планируется передать 140 квартир жителям районов Тулы. Будет расселено около 6700 кв.м аварийного жилья», — сообщил Константин Лопухов.

В следующем году 90 домов Суворова будут расселены и 190 жителей района получат комфортное жилье.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний