Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский наградил победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Линия жизни»

Вчера в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля состоялся Тульский областной молодежный форум «Молодежь – будущее России».

На пленарной сессии участники Форума узнали об основных направлениях молодежного рынка труда, перспективных профессиях нашего региона и о востребованности молодых специалистов. На выставочной экспозиции юноши и девушки познакомились с основными направлениями деятельности молодежной политики региона, в формате локальных дискуссий – обсудили базовые подходы к формированию здорового образа жизни, поддержку талантливой молодежи и социальных инициатив, развитие волонтёрства, образования и спорта.

Участники форума смогли посетить специальные интерактивные зоны: симулятор лыж, шлем виртуальной реальности HTC, музыкальный интерактивный стол – «Mash Machine», уникальную «Gif-стойку», создающую гиф-анимации и бумеранг видео с цифровым реквизитом.

Молодежный форум открылся выступлениями заместителя председателя правительства Тульской области – Оксаны Осташко и министра молодёжной политики Тульской области – Алексея Давлетшина. Одним из почетных гостей форума стал заместитель председателя комитета Государственной Думы по транспорту и строительству, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский. Обращаясь к собравшимся, парламентарий отметил:

– Искренне рад тому, что все собравшиеся сегодня молодые люди занимают активную жизненную позицию, развивают добровольчество, поддерживают и участвуют в социальных проектах, ищут и находят свой путь в жизни. От всей души поздравляю вас с новым годом! Пусть наступающий 2020 год принесет вам удачу и успех, путь все ваши желания сбудутся, а планы воплотятся в жизнь!

Владимир Афонский наградил победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Линия жизни». Завершился форум «Молодёжь – будущее России» выступлением DJ GROOVE.

Партнерами в проведении форума стали: Центр занятости населения города Тулы, HeadHunter, «Хавейл Мотор Мануфакчуринг Рус»,​ Ingate, Тульский благотворительный фонд Афонского «Земляки».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний