Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский взял на личный контроль перерасчет платы за отопление

Жители дома №73А пожаловались депутату Государственной Думы на высокую стоимость тепла

9 декабря депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский провел личный прием граждан в местной приемной партии «Единая Россия» города Донского. В разговоре с дончанами приняли участие глава администрации города Руслан Бутов и представители управляющих компаний. ​ ​

В ходе личного приема обсудили вопросы благоустройства, уборки придворовых территорий, сноса незаконных построек, начисления коммунальных платежей. Законное возмущение жителей дома 73-а по улице Октябрьской Центрального микрорайона города Донского вызвало необоснованно завышение платы за отопление.

Приглашенная на прием заместитель руководителя управляющей компании рассказала, что по заявлению граждан на место выезжала комиссия, которая дала заключение о неисправности счетчика, сейчас он находится в ремонте. После получения соответствующего заключения сервисной службы, компания будет решать вопрос об установке нового более современного счетчика. Всем дончанам, проживающем в этом доме в декабре будет сделан перерасчет оплаты.

Глава администрации и депутат Государственной Думы взяли вопрос на личный контроль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний