Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Хотите получить выгоду в 245 000 на KIA? Приезжайте в салон КорсГрупп

Да, да! Это не шутка! Туляк смог приобрести новенький внедорожник на 245 000 рублей дешевле, чем цена по прайсу!

Если вам нужен новый автомобиль, есть смысл его приобрести до наступления Нового года! Автомобильный холдинг «КорсГрупп» объявил декабрь в Туле, временем финальных предложений!

Туляк Евгений решил поменять свой Kia Sportage, выпущенный в 2016 году.

«Машина отлична, передний привод, пробег всего 65 тысяч километров, я был единственным владельцем. Но захотелось внедорожник побольше», — отмечает автомобилист.

Ему понравился KIA Sorento с двигателем объемом 2,4 литра, полным приводом и автоматической коробкой передач 2019 года выпуска. Полная стоимость в комплектации Comfort 2.4 6AT по прайс-листу составила 1 944 900 рублей.

В автосалоне KIA «КорсГрупп» Евгению предложили скидки в размере 200 000 рублей при условии сдачи старого автомобиля по системе «трейд-ин» и 45 000 рублей за то, что он взял кредит по процентной ставке 10,3% годовых на недостающую сумму.

Финальная стоимость KIA Sorento составила 1 699 900 рублей.

В итоге Евгений сумел сэкономить 245 тысяч рублей. Доволен ли он?

«Очень доволен! Ведь, мне еще подарили комплект зимней резины», — отмечает он.

В декабре во всех автосалонах «КорсГрупп» по всем брендам объявлены грандиозные скидки!

Салоны Audi, Volkswagen, Nissan, KIA, LADA, Geely, Datsun, Ravon, Chevrolet Niva и «КорсАвто» по всем маркам приготовили уникальные предложения на любой вкус и бюджет!


www.kors-group.com

ул. Рязанская, д.7, Тула

Подробности по телефону 8-800-777-17-47

Приезжайте, договоримся с каждым!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний