Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Щекина попросил у прохожего позвонить, а - после ограбил

Злоумышленник сначала отнял телефон, а потом решил забрать и сумку у пострадавшего

19 сентября текущего года житель Щекина в пьяном состоянии подошел к прохожему и попросил у него телефон, чтобы позвонить. После звонка мужчина не реагировал на просьбы отдать гаджет обратно и начал уходить. Однако далеко он не ушел. Злоумышленник решил, что телефона ему мало, вернулся и вырвал у потерпевшего сумку, в которой был кошелек. Только потом он скрылся с места преступления. Ущерб от грабежа составил 8 700 рублей.

В суде осужденный признал свою вину полностью. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на 2 года в исправительной колонии строгого режима.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний