Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители южной части Тулы остались без воды из-за коммунальной аварии

Ситуация находится под личным контролем главы администрации Тулы Дмитрия Миляева.

Несколько сотен жителей южной части Тулы рискуют остаться без холодной воды в результате коммунальной аварии. Перебои начались около восьми вечера. Это связано с повреждением водовода — в районе деревни Федоровка на Маслово-Песоченском водозаборе.

Пониженное давление холодной воды, а также временные перебои в водоснабжении наблюдается в южной части Советского, Центрального и Привокзального районов.

В частности, пониженное давление воды наблюдается в квартале, ограниченном улицами пр-т Ленина- Станиславского- Рязанская- Калужское шоссе, деревне Гостеевка, на Новомосковском шоссе, в районе «Зеленстроя», Косой Горы, Менделеевского, Басово-Прудного, Старо-Басово, Скуратовского, Рассвета, Иншинского, Хопилово, деревнях Верхнее и Нижнее Волохово, Барыково, Алексеевки, Ямны, военном городке Берники.

Устранить аварию планируется утром 16 декабря, сообщает «Тулагорводоканал». Ход работ на месте контролирует глава администрации Тулы Дмитрий Миляев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний