Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Гамбург выдал щекинцам сертификаты "Народный бюджет - 2020"

Вручение сертификатов прошло в ходе оперативного совещания администрации города Щекино

Глава администрации Щекинского района Александр Гамбург и глава МО Щекинский район Елена Рыбальченко вручили сертификаты члену инициативной группы объекта-победителя «Устройство детской площадки по ул. Емельянова д.8, г. Щекино» Голышевой Валентине.

Сертификаты достались руководителю инициативной группы объекта-победителя «Ремонт отмостки, козырьков крыш подвалов д.10 по ул. Юбилейной г. Щекино» Филатову Александру, а также руководителю инициативной группы объекта-победителя «Ремонт дороги к детским садам №16 и №30 от ул. Лукашина д.4 до ул. 2-я Луговая д.2 г., Щекино» Чижкиной Юлии.

Напомним, что победителями «Народного бюджета — 2020» в Щекинском районе стали 17 проектов. Они будут реализованы уже в этом году.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний