Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Швыков прокомментировал Послание Президента РФ

Секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» города Тула, депутат Тульской городской Думы Александр Швыков прокомментировал Послание Президента РФ В.В. Путина

«Для партии «Единая Россия» поставлены конкретные задачи, и мы готовы к их выполнению, к активному взаимодействию и диалогу с людьми. Партия видит задачу в том, чтобы каждое предложение Послания Президента РФ как можно скорее заработало и стало приносить пользу людям — этот вектор действия определил секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак.

Как отметил Владимир Владимирович: «Люди хотят развития и сами стремятся двигаться вперед в профессии, знаниях, в достижении благополучия, готовы брать на себя ответственность за конкретные дела. Зачастую они лучше знают, что, почему и как надо менять там, где они живут, работают, – в городах, районах, селах, по всей стране». И наша задача на местах принять самое деятельное участие в обсуждении, разработке и реализации озвученных главой государства инициатив.

Отмечу большую работу туляков в патриотическом направлении, увековечивании памяти о ветеранах-победителях, об их героическом прошлом. И поддерживаю призыв Президента: «Мы обязаны защитить правду о Победе… Наглому вранью, попыткам переиначить историю мы должны противопоставить факты». Городским отделением уже поддержана инициатива обустройства новой площадки для музея обороны Тулы, которая разместится в комплексе «Рубеж обороны».

Убежден, что нам по силам вместе изменить жизнь к лучшему.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний