Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Артем Сокол вернулся из Норвегии в тульский «Арсенал»

22-летний футболист пробыв в "Тромсё" год на правах аренды, вновь тренируется с тульским клубом

Молодой защитник Артем Сокол вернулся в тульский «Арсенал» из Норвегии после года игры за местный «Тромсё». По словам футболиста, уровень чемпионата Норвегии достаточно высокий, а вот арены стране нужны поновее.

«Преобладает силовой, вертикальный футбол с акцентом на атаку. Команды много забивают и немало пропускают. В большом почете английский футбол. <..> К слову, Норвегии нужны более современные арены», — рассказал Сокол пресс-службе «Арсенала»

В тульском клубе, как отметил футболист, за год его отсутствия ничего не изменилось.

«Все те же почти родные лица тренеров, игроков и персонала. Та же хорошая рабочая атмосфера. И все те же шутники – Берхамов, Хагуш, Григалава. Изменился только я».

Сейчас 22-летний защитник стремится показать себя на сборах в Турции, и дебютировать за «Арсенал» в Чемпионате России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний