Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Тульской областной Думы Илья Степанов прокомментировал Послание президента РФ Владимира Путина

Депутат Тульской областной Думы 7-го созыва Илья Степанов прокомментировал Послание президента РФ Владимира Путина, которое глава государства огласил 15 января Федеральному Собранию РФ.

Послание, которое прозвучало сегодня, можно смело назвать историческим, поскольку президентом были предложены поправки в Конституцию.

Особое внимание глава государства уделил грядущей значимой дате 75–летию Великой Победы. Очень важно воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма и гордости за подвиг наших предков. Безусловно, я полностью поддерживаю все озвученные Владимиром Путиным инициативы. И со своей стороны готов приложить все усилия для сохранения памяти героев.

Владимир Путин поставил задачи, которые станут крепким фундаментом для улучшения качества жизни в тульском регионе. Важнейшая миссия сейчас ложится на плечи законотворцев, и мы обязаны отреагировать максимально скоро, чтобы обеспечить реализацию поручений президента. Впереди много работы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний