Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев поручил рассказать тулякам, как УК убирали снег в Туле

«Город должен знать своих героев», – подчеркнул глава тульской администрации

13 января в ходе оперативного совещания администрации Тулы Дмитрий Миляев отдал распоряжение продолжить работу по обследованию тульских дворов. Результаты подобных рейдов глава администрации поручил объявить публично: «Город должен знать своих героев», — заключил Дмитрий Миляев.

Как отметил первый заместитель главы администрации Сергей Галкин, в целях обеспечения комфортных условий в выходные и праздничные дни было организовано дежурство сотрудников УАТН. В частности, в городе работало 146 единиц техники САХа для благоустройства и уборки территорий.

С 31 декабря по 10 января всего было вывезено более 2000 кубических метров снежных масс.

«Все обращения, связанные с вывозом мусора, были отработаны в нормативные сроки, число обращений снизилось на 86% в сравнении с аналогичным периодом», — заявил Галкин.

Начальник городского управления по транспорту и дорожному хозяйству Тулы Алексей Крыгин сообщил об организации круглосуточных дежурств сотрудников администрации, ответственных за содержание дорожной сети.

«Работа транспорта выполнялась в полном объёме, жалоб от жителей на праздниках не поступало. На январь заключены контракты на проведение ямочного ремонта»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний