Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дом-мост в Тульской области вошел в десятку самых необычных жилых зданий

Дом соединяет два берега реки

Интернет-издание «РБК-Недвижимость» опубликовало рейтинг самых необычных квартир, домов и небоскребов. В десятку вошел дом-мост, расположенный в Заокском районе Тульской области.

Дом, построенный в 2018 году, соединяет два берега реки. По проекту несущая конструкция изготовлена из дерева, а из панорамных окон открывается красивый вид на реку. Внутри — две спальных зоны с собственными санузлами, гостиная и кухня. Еще спальные места есть на втором этаже гостиной.

По обеим сторонам моста организован проход для пешеходной связи двух берегов.

Проектом занималось архитектурное бюро «Bio-architects», а заказчиком числится коттеджный поселок «Капитан club». Архитекторы — владелец бюро Иван Овчинников, знаменитый своими модульными загородными домами, и Лев Анисимов.

 

Фото и видео — бюро BIO-architects

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний