Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ДомКлик от Сбербанка запустил сообщество жильцов для каждого дома по всей России

ДомКлик от Сбербанка запустил онлайн-сообщество жильцов для каждого многоквартирного дома по всей России. Теперь каждый житель России сможет найти свой многоквартирный дом на DomClick.ru и вступить в сообщество жильцов

Сообщество позволяет жильцам домов общаться с соседями, предлагать идеи и совместно решать проблемы, договариваться о благоустройстве дома, подъезда и двора, а также обсуждать работу управляющей компании и оплачивать услуги ЖКХ.

Сервис также позволяет подписаться на новые объявления и своевременно узнавать о появлении новых предложений о продаже квартиры в выбранном доме. Покупатели недвижимости смогут узнать правдивую информацию напрямую от жильцов и определиться с выбором дома и района для жизни.

На DomClick.ru собрана самая большая база многоквартирных домов в России и более 100 000 отзывов о домах. Найти сообщество жильцов своего или интересующего для покупки дома можно в разделе «Мой дом» на DomClick.ru

Николай Васев, директор дивизиона «ДомКлик»:

«Запуск сообщества поможет жильцам привлечь внимание к проблемным ситуациям и объединиться для их решения, повлиять на работу управляющей компании и улучшить жизнь в своем доме».

Напомним также, что на территории Тулы активно развивается уникальный проект «VR-недвижимость», который реализуется ПАО Сбербанк совместно с ДомКлик.

Клиенты, обращаясь за консультацией по ипотеке в банк, могут получить полный набор предложений по новостройкам в регионе, посмотреть реальные квартиры от застройщика с вариантами готового дизайна, заказать ремонт, подобрать технику и мебель для новой квартиры.

Управляющий Тульским отделением ПАО Сбербанк С.В. Ющенко:

— Тульское отделение Сбербанка стало первой площадкой, на которой реализуется проект VR-недвижимость. Это для нас очень важно и показательно: Тула всегда готова к введению новых инструментов и современных технологий, которые делают сервис Сбербанка еще более качественным и актуальным.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний