Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Футболисты тульского «Арсенала» вышли из отпуска

14 января "оружейники" вылетают в Турцию на тренировочные сборы

Тульский «Арсенал» вышел из отпуска — футболисты направляются на первые в этом году учебно-тренировочные сборы. В пресс-службе клуба сообщили, что до отлета в Турцию основной состав «Арсенала» прошел медицинское обследование в одной из клиник Москвы.

По словам главного врача «Арсенала» Александра Резепова, футболисты сдают анализы крови, мочи, делают УЗИ и другие стандартные процедуры.

«Делаем полный комплекс, который положен профессиональному спортсмену перед началом сезона», — рассказал Резепов «Арсенал-ТВ».

Информацию о состоянии здоровья футболистов тренерский штаб получит в ближайшие дни. На сборы «Арсенал» вылетает уже сегодня, 14 января. По прилету в Турцию канониры сразу проведут первую в этом году тренировку.

«Отпуск получился продолжительный, все соскучились по тренировкам, по играм. Готовы приступать», — рассказал голкипер «Арсенала» Михаил Левашов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний