Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Григорий Андропов поблагодарил "Единую Россию" за помощь в реставрации мемориала в Советске

Тульское отделение партии оказало помощь в восстановлении мемориала «Скорбящий воин и женщина»

Глава администрации МО город Советск Щекинского района Григорий Андропов поблагодарил тульское отделение партии «Единая Россия» в лице Николая Воробьева за оказание спонсорской помощи в реставрации и содержании мемориала «Скорбящий воин и женщина».

«В настоящее время это огромный вклад в единение людей города. Сохранение и передача памяти следующим поколениям в знак благодарности тем людям, благодаря которым мы сейчас живём!», — написал он в своем Facebook.

Напомним, что тульские единороссы взяло на себя обязательство отреставрировать мемориал в Советске, привести в порядок братскую могилу и максимально возможный объем работ выполнить ко Дню Победы.

«Единая Россия» в рамках партийного проекта «Историческая память» берет его под свое шефство», — заявил секретарь Регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний