Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Катя Кищук закрутила роман с британским рэпером

Избранником певицы стал Slowthai

В одном из прямых эфиров в Инстаграмме Катя Кищук показала страстный поцелуй с британским рэпером  Slowthai. Его имя заявлено на знаменитом американском фестивале Coachella. Об этом сообщает SUPER.

Известно, что музыкант является ровесником Кати. Ему также 25 лет. Она знаменит своими провокационными песнями, где затрагивает тему Терезы Мэй и выход Великобритании из Европейского союза.

Сам Slowthai также опубликовывал фотографии певицы в своих Stories. По имеющимся данным, Катя Кищук и Тайрон, так зовут рэпера, познакомились не так давно в Лос-Анджелесе.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний