Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Марина Левина провела прием граждан Тульской области

Во вторник, 14 января, председатель комитета по социальной политике Тульской областной Думы, член Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия» Марина Левина провела прием жителей Тульской области

Встреча с гражданами состоялась в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Вопросы, с которыми обратились туляки, в основном, касались социальной сферы.

Молодая мама пожаловалась на несоблюдение ее бывшим мужем условий мирового соглашения о порядке общения с их дочерью. По ее информации, отец девочки проживает и работает в другом городе. Их официальный брак несколько лет назад был расторгнут. По решению суда мужчине были выделены определенные часы и дни для общения с дочерью, которые он не соблюдает.

Марина Левина, внимательно выслушав проблему, задала уточняющие вопросы и дала квалифицированную консультацию по возможным вариантам урегулирования конфликта.

В ходе приема были рассмотрены и другие темы. В частности, о порядке регистрации ребенка по месту жительства.

Всем заявителям даны подробные разъяснения, исчерпывающие ответы на вопросы. Все письменные и устные заявления приняты депутатом в дальнейшую работу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний