Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Новомосковском рынке стартовала акция «выгодный январь»

Партнерский материал
Скидки на свежую продукцию жители и гости Новомосковска могут найти в магазине "Куриный дом"

На Центральном рынке Новомосковска запустили акцию «выгодный январь». Хорошие скидки на свою продукцию предлагает магазин «Куриный дом», работающий на рынке. Отметим, что в новом году ассортимент сети магазинов пополнился уникальной линейкой деликатесов из дичи.

Так, покупатели могут приобрести куриные окорочка за 125 рублей/кг, свиную лопатку без кости — за 239 рублей, куриный рулет — за 290 рублей, а мясо «по-столичному» из индейки — за 320 рублей. Акция распространяется также на куриное карпаччо и свиной карбонад.

Жителям и гостям города обещают вкусные, полезные, а главное, свежие продукты. Кроме этого, покупателям советуют обратить внимание на натуральную молочную продукцию со сроком годности до 7 дней.

Напомним, Новомосковский рынок расположен в центре города на улице Трудовые резервы, 33а.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний