Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На оперативном совещании Алексей Дюмин позвонил заявительнице из Венева

Губернатор лично проверил достоверность информации

Женщина рассказала, что после капитального ремонта дороги «Тула — Венев» стал невозможен съезд к некоторым населенным пунктам, а уровень трассы поднялся на два метра. В результате, съезд должным образом не обустроен. Исправить ситуацию предлагают за счёт жителей.

Алексею Дюмину рассказали, что сейчас работы на дороге ведутся.

«Работы идут. Жители не могут попасть в свои населенные пункты», — резюмировал глава региона.

Также главе региона было доложено, что в настоящее время съезд не является санкционированный, но он находится в рабочем состоянии. Администрация Веневского района готовит письмо к собственнику дороги «Москва -Харьков» для получений техусловий, сообщил  глава администрации муниципального образования Веневский район Андрей Шубчинский.

Во время совещания Алексей Дюмин позвонил Елене Ананьевой и лично проверил достоверность информации.

Женщина рассказала о звонке из районной администрации. Ей сообщили, что работы по обустройству съезда дорогие и будут выполнены весной.
Пока жители вынуждены выезжать крутому спуску, практически заезжая на встречную полосу.

В свою очередь, Алексей Дюмин поручил решить вопрос в течение двух дней и доложить о результатах через СМИ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний