Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новогодние мероприятия в Туле подходят к концу

Сегодня в областном центре состоится закрытие елки и праздничный концерт

Во вторник, 7 января, в Туле пройдут праздничные мероприятия, посвященные Рождеству и закрытию новогодней елки.

На Казанской набережной завершится гастрофестиваль «С пылу, с жару!» и полюбившееся тулякам шоу «Северная сказка». Прокатиться на упряжках с оленями и хаски можно до 20.00.

Торжественно закроется гостиная Деда Мороза в Тульском кремле — начало мероприятия в 17.00.

На площади Ленина с 18.00 запланированы театрализованные интермедии и рождественская сказка «Рождество, или Новый год наступил!». На главной сценепройдет концерт с участием артистов и красочный рождественский фейерверк.

С 14.00 до 15.00 на улице Металлистов пройдет новогодняя программа «Русский перепляс». В 19.00 начнется шоу «Театр света».

Кроме того, сегодня будут подведены итоги конкурса креативных елок. Взглянуть на всех «конкурсанток» можно здесь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний