Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новые ФАПы Тульской области начнут прием 15 февраля

Об этом рассказали 13 января на оперативном совещании правительства Тульской области

— В 2019 году в Тульской области был введены в эксплуатацию 22 фельдшерско-акушерских пункта (ФАПа), — рассказал на оперативном совещании глава регионального Минздрава Алексей Эрк.

В рамках выполнения поручений губернатора в эксплуатацию были введены 20 модульных и 2 стационарных ФАПа. В 16 их них уже принимают пациентов.

Для пяти ФАПов закупили оборудование и мебель, для одного — все необходимое будет поставлено до 31 января.

«Нами поданы заявления на получение санитарно-эпидемиологического заключения в Управление Роспотребнадзора. 15 февраля все ФАПы начнут прием», — подчеркнул министр здравоохранения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний