Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новые корпуса Тульской детской областной больницы поставлены на кадастровый учет

Как отметили в Кадастровой палате, объекты находятся под особым контролем

Два новых корпуса Тульской детской областной клинической больницы поставлены на кадастровый учет. Об этом рассказала директор ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тульской области Светлана Васюнина.

2 октября в эксплуатацию было введено здание палатно-боксированного корпуса (ПБК), 30 декабря – изоляционно-диагностического (ИДК) для детей. Оба корпуса оснащены новейшим современным оборудованием. В отдельно стоящем здании находится Лаборатория микробиологических исследований.

Общая площадь новых корпусов — порядка 9 тысяч кв. м.

Как отметила Светлана Васюнина, строительство объектов было весьма масштабным, поэтому проведение учетно-регистрационных действий в отношении объектов недвижимости здравоохранения находятся на особом контроле.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний