Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ограбление ювелирного салона в Кимовске попало на видео

Запись с камер была опубликована в социальных сетях

Разбойное нападение на ювелирный салон в Кимовске попало на камеры видеонаблюдения.

На записи видно, что ограбление произошлов в 10.35. Двое мужчин в масках, зайдя в салон, достали обрезы и начали угрожать продавцам. Девушки были вынуждены отдать ювелирные украшения, находившиеся на витринах.

Напомним, что утром 30 января на улице Крылова было совершено разбойное нападение на ювелирный салон «Империя золота». Ущерб составил более одного миллиона рублей.

В настоящее время полиция занимается поиском преступников.

Приметы: рост около 180 см, худощавого телосложения, глаза голубые. Оба были одеты в толстовки темного цвета с капюшоном.

С места происшествия преступники скрылись на автомобиле «ВАЗ 2114» темного цвета с нечитаемыми номерами. По данным правоохранительных органов, машина была припаркована с торца многоквартирного дома на проезде Павлова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний