Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Публикация рейтинга Тульская могучая сотня завершится 31 января

После окончания новогодних и рождественских каникул мы ежедневно будем рассказывать о туляках, ставших участниками итогового рейтинга.

Публикация рейтинга «Тульская могучая сотня. Люди года Тульской губернии» начнется с позиции №100. Она стартует 11 января и продлится три недели.

Материалы об участниках рейтинга будут включать краткий обзор значимых событий с его участием в течение 2019 года и мнения экспертов. Имена лидеров рейтинга «Тульская пресса» станут известны 31 января.

При подготовке материалов мы учтем мнения членов «Тульского экспертного Собрания», которые предложили минимизировать число чиновников, обращать внимание на общественников, учитывать людей с активной гражданской позицией, но не высокой медийной активностью, включать в рейтинг постоянно проживающих в регионе людей.

Напомним, в рейтинг «Тульская могучая сотня. Люди года Тульской губернии» мы включаем людей дела, представителей разных сфер и отраслей, которые при исполнении своих полномочий, обязанностей и просто по зову сердца оказали существенное влияние на качество жизни и настроение жителей области.

В этом году мы изменили формат итогового рейтинга. «Тульская могучая сотня. Люди года Тульской губернии» дополнена внерейтинговым проектом «События года Тульской губернии. Важная сотня». Усилена и экспертная составляющая проекта за счет взаимодействия с членами «Тульского экспертного Собрания».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний