Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Роструд напомнил россиянам о короткой рабочей неделе

После новогодних каникул рабочая неделя продлится всего два дня

Первая рабочая неделя 2020 года продлится всего два дня. Об этом россиянам напомнил заместитель руководителя Роструда Иван Шкловец, сообщают «РИА Новости».

Согласно производственному календарю, короткими рабочие недели будут в январе, феврале, марте, апреле, мае, июне и ноябре.

В феврале, в связи с празднованием Дня защитника Отечества, работать россияне будут с 25 по 28 февраля. В марте — пятница, 8 марта, станет выходной.

День весны и труда сократит рабочие недели в апреле и мае: они продлятся с 27 по 30 апреля и с 6 по 8 мая.

Также четыре рабочих дня, с 27 по 30 апреля, будет в связи с празднованием Дня весны и труда. После длительных майских выходных рабочая неделя начнется лишь 6 мая и продлится до 8-го.

В июне, в связи с Днем России, сокращенной будет одна неделя — с 8 по 11 июня.

День единства «устроит» в ноябре две короткие рабочие недели — с 2 по 3 ноября и с 5-го по 6-е.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний