Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководитель Администрации Президента РФ провел рабочую встречу с Алексеем Дюминым

Губернатор Тульской области рассказал о проекте Регионального центра управления и праздновании 500-летия Тульского кремля

Сегодня 15 января в Москве руководитель Администрации Президента РФ Антон Вайно, в ходе рабочей встречи, обсудил с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым вопросы социально-экономического развития региона.

Алексей Дюмин рассказал о реализуемом в Тульской области проекте Регионального центра управления. Он будет направлен на эффективную координацию всех региональных и федеральных ведомств в разных сферах: здравоохранении, образовании, экономике, промышленности и других.

Также Антон Вайно и Алексей Дюмин обсудили подготовку к празднованию 500-летия Тульского Кремля и Большой Засечной черты. Праздничные мероприятия пройдут на всей территории области, а главный праздник состоится в сентябре 2020 года.

Как рассказал губернатор, в праздновании примут участие коллективы Мариинского театра, Ансамбля песни и пляски Российской армии им. А.В. Александрова и другие ведущие творческие коллективы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний