Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Харитонов поднялся на шесть строчек в «Медиалогии»

По итогам 2019 года председатель Тульской областной Думы занял 36-е место

Спикер регионального парламента Сергей Харитонов поднялся на шесть строчек и занял 36-е место в рейтинге глав Засксобраний России по итогам 2019 года по версии «Медиалогии». Медиа-индекс председателя Тульской областной Думы составил 14 120,9.

Напомним, несколькими днями ранее Харитонов вошел в рабочую группу по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ. По его словам, поправки не затрагивают фундаментальных основ Конституции — незыблемыми остаются положения статьи 2 Конституции, касающиеся прав и свобод граждан.

«Перед нами поставлена серьезная задача, и для каждого члена рабочей группы это серьезная ответственность. Работа должна быть активной, быстрой, точной и объективной», — отметил он.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний