Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ŠKODA специальные предложения в январе!

ŠKODA OCTAVIA с ВЫГОДОЙ до 190 000 рублей*

*Выгода достигается при покупке модели ŠKODA OCTAVIA Ambition с пакетом WE8 2019 года выпуска, при условии сдачи своего автомобиля в трейд-ин. Предложение действует до 31.01.2020 г. Количество автомобилей ограничено. Подробности в салоне официального дилера.

В ŠKODA OCTAVIA полный арсенал средств для безопасного вождения. Автомобиль сконструирован на платформе MQB, которая является основой для разных моделей концерна Volkswagen, в том числе бренда премиум-класса Audi. Поэтому не удивляйтесь тому, что для ŠKODA OCTAVIA предлагается намного больше систем безопасности, чем для автомобилей конкурирующих марок.

Умные решения Simply Clever – еще одна отличительная черта автомобилей ŠKODA. ŠKODA OCTAVIA также оснащается различными приспособлениями, созданными с учётом ваших потребностей. Она содержит множество решений Simply Clever — оригинальных и вместе с тем интуитивно понятных: дистанционное складывание сидений, фиксатор для груза, подлокотник на заднем сидении, контейнер для мусора, держатель для мультимедийных устройств, отделение для зонта и много других полезных приспособлений, которые вы не встретите в автомобилях других марок.

ŠKODA RAPID с ВЫГОДОЙ до 130 000 рублей*

*Выгода достигается при покупке модели ŠKODA KODIAQ Ambition с пакетом WH1 2019 при условии сдачи своего автомобиля в трейд-ин. Предложение действует до 31.01.2020 г. Количество автомобилей ограничено. Подробности в салоне официального дилера.

ŠKODA RAPID — удивительный автомобиль. На него не так просто навесить ярлык! Можно назвать эту модель молодёжной? Несомненно! Подходит ли RAPID для людей среднего возраста? Ещё как! Отвечает ли ŠKODA RAPID понятию «городской автомобиль»? Да, модель относится к компактному классу, при этом просторный салон и огромный багажник однозначно указывают, что RAPID отлично годится на роль семейной машины.

Ваша ŠKODA ждет вас по адресу:

г. Тула, ул. Октябрьская, 320

официальный дилер ŠKODA в Туле «АВТОИМПОРТ».

Телефон: 8 (4872) 57-10-00

https://ai-sk.ru/

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний