Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский «Штамп» «оптимизировал» сотрудников

Возобновить производство рассчитывают летом

Руководство АО «Машзавод «Штамп» прокомментировало жалобы сотрудников на сокращения. Как сообщил тульским СМИ генеральный директор предприятия Виктор Рац, завод закончил работу над доходным специализированным узкопрофильным заказом и провел оптимизацию коллектива. Сотрудники получили премии и полном объеме.

Теперь завод рассчитывает получить новый контракт на 2021 год, что позволит возобновить производство этим летом. Сотрудников на производство собираются вернуть, зарплаты рабочим должны выплатить с премиями.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний