Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк отправится в тюрьму за подготовку мстительного убийства

Мужчина не могу справиться с тем, что его дочь отправилась в колонию на 11 лет за распространение наркотиков

Суд Пролетарского района вынес приговор 65-летнему Владимиру из Тулы.

У следствия были причины полагать, что мужчина пытался отомстить за свою дочь и подготовил убийство судьи, прокурора и следователя, которые занимались ее делом.

В 2017-м году Владимир собирал информацию о местах работы своих будущих жертв, пробрел электронные ключи для открывания дверей, арбалет, взрывчатое вещество и строительные патроны.

В 2018 году мужчину оправдали, но тут же дело было направлено на новое рассмотрение.

В итоге Владимира осудили на пять лет заключения в колонии строго режима. Также мужчина заплатит штраф в рамзере 10 000 рублей. После этого его свобода будет ограничена еще на два года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний