Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулякам предлагают нарядить санки

Фестиваль наряженный санок пройдет в январе в Центральном парке имени Белоусова

Днем 26 января в ЦПКиО им. П.П. Белоусова в Туле пройдет яркий веселый фестиваль наряженных санок. Участие в нем могут принять все желающие. Главное — подойти к делу творчески и проявить фантазию. Нарядить тулякам предлагают не только классические санки, но и тюбинги, снегокаты и даже ледянки.

Заявки на участие в фестивале, проводимом в рамках проекта «Зима по-тульски», принимают до 20 января. Адрес электронной почты tulskie-parki@yandex.ru. В заявке нужно указать фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона и название команды. Сам фестиваль наряженных саней состоится у эстрады в Центральном парке.

В прошлом году участие в фестивале «Сани-day»приняли 12 семей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний