Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки могут оценить предоставляемые госуслуги в специальном сервисе

Сервис "Ваш контроль" поможет сделать работу чиновников более весомой

В Тульской области начал действовать сервис «Ваш контроль».

Каждый человек сможет оставит отзыв о той или иной услуги в различных сферах жизни. Туляки смогут пожаловаться или выказать недовольство работой органов власти или получаемой помощью. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Все записи будут учтены в работе чиновников Тульской области. Сервис «Ваш контроль» будет собирать все отзывы об определенном ведомстве и отправлять отчет его руководству. На основе отчета будут приниматься определенные меры, которые могут дойти даже до досрочного отстранения от дел начальников своих отделений.

Оставит свой отзыв можно уже сейчас на сайте «Ваш контроль«.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний