Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки, пострадавшие от КПК «Достояние народа» и «Регион Капитал» могут рассказать об этом в полиции

Обратиться можно в дежурные части полиции по Советскому и Центральному округам

УМВД России по Тульской области расследует дела в отношении преступлений сотрудников компаний КПК «Достояние народа» и «Регион Капитал».

Если вы стали жертвой незаконных действий КПК «Регион Капитал», вы можете обратиться в дежурную часть отдела полиции «Советский» УМВД России по г. Туле по адресу: ул. Революции, дом №33. Телефон дежурной части — 8 (4872)32−48−00.


В феврале прошлого года тулячка внесла в организацию крупную сумму. Через год она надеялась снять деньги с процентами, но ответа не добилась. В деле разбирался суд, который постановил выплатить потерпевшей внесенные ею 490 тысяч рублей и проценты в размере 29 тысяч рублей.


Если вас обманули в КПК «Достояние народа», то просим вас обратиться в дежурную часть отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Туле по адресу: ул. Староникитская, дом №7. Телефон дежурной части — 8 (4872)32−46−00.

Напомним, на протяжении нескольких месяцев туляки пытаются вернуть свои деньги, которые они положили на счет КПК «Главсберстрой». Им обещали неплохие проценты. Однако после смерти руководителя кооператива от передозировки метадоном, пайщики не могут связаться с сотрудниками организации.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний