Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков приглашают на мастер-класс по медиативным техникам

Участие в мастер-классе бесплатное

В Туле пройдет мастер-класс с адвокатом и медиатором Юлией Дубининой «Медиативные техники в разрешении конфликтов». Мероприятие, организованное «Мамкомпанией» состоится 25 января в 17.00 в Общественном ресурсном центре на проспекте Ленина, 67.

На мастер-классе туляков научат, как справляться с конфликтами при помощи медиации. Это процесс, при котором учитываются интересы сторон, то есть, выработка решения конфликта не ограничена рамками правового спора, она ориентируется на финансовые, экономические и прочие субъективные интересы сторон. Особая роль в процедуре медиации отведена медиатору.

На мастер-классе Юлия Дубинина покажет, как применять медитативные техники в разрешении конфликтов.

Участие бесплатное. Требуется предварительная регистрация.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний