Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

У новой жены Евгения Петросяна нашли недвижимость за 300 миллионов рублей

Дорогая недвижимость находится в Хамовниках

Уроженка Тулы и пятая жена известного юмориста Татьяна Брухунова является обладательницей дорогой недвижимости в центре Москвы. По слухам, квартиру в Хамовниках за 300 млн рублей молодой избраннице подарил Евгений Петросян еще в 2016 году.

Эксклюзив — документы на недвижимость — попали в руки редакторов программы «Пусть говорят», которые были обнародованы в одном из выпусков. Из заветных документов следует, что площадь квартиры — 232 квадратных метра, на которых расположены несколько спален, гардеробные, просторные санузлы, большая кухня-гостиная и даже детская комната.

К документам также прилагался договор купли-продажи машиноместа площадью 30 квадратных метров и стоимостью 7 млн рублей.

Напомним, что 31-летняя Татьяна Брухунова родилась и выросла в Туле, в небогатой семье. Мама женщина работает бухгалтером в региональном кардиоцентре, а сама Татьяна заняла должность личного ассистента юмориста только в 2016 году. Следовательно, считают эксперты, денег на покупку квартиры у нее не было, и элитная недвижимость — подарок Петросяна.

Присутствовавший на программе юрист пояснил, что квартира является подарком до вступления в официальный брак, поэтому даже в случае развода недвижимость останется за Брухуновой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний