Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Центральном парке Тулы появится ещё один круглогодичный туалет

"Тульские парки" прокомментировали жалобу туляков на отсутствие туалетов

Туляки, посетившие фестиваль наряженных санок в Центральном парке, пожаловались на отсутствие туалетов.  В пресс-службе «Тульских парков» пояснили, что на территории парков работает несколько санузлов:

На территории парка располагаются четыре стационарных общественных (бесплатных) туалета: у здания «Динамо», возле площадки «Драйв», на пляжной территории и на велодорожке. Исходя из сезонной работы площадки «Драйв» и пляжа, общественные туалеты у этих территорий работают в весенне-летний период. Круглогодично функционирует стационарный туалет у здания «Динамо», его график работы ежедневно с 9 до 20 часов.    Для круглогодичной эксплуатации туалетной комнаты, расположенной на велодорожке, в настоящее время проводятся работы с инженерными сетями. Плановая дата ввода объекта – 3 февраля текущего года.

Во время массовых мероприятий, для удобства посетителей устанавливаются биотуалеты в местах массового скопления граждан, организовывается доступ в туалетную комнату на главной сцене.

Кроме того, воспользоваться туалетными комнатами можно в предприятиях общественного питания («Петр Петрович», «Тульская чайная», «Солнышко»), а также в комнате истории парка, базе проката и в здании администрации.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний